Автор: Вячеслав, 29.04.2020

Снимок обнаженной Глюк’оZы взбудоражил пользователей социальной сети

33-летняя певица Наталья Ионова-Чистякова, известная под псевдонимом Глюк’оZа, снова опубликовала в социальных сетях свой откровенный снимок. На сей раз артистка снялась практически обнаженной, если не считать прозрачного дождевика, через который можно рассмотреть все прелести фигуры певицы.

Судя по всему, на столь откровенную фотографию певицу натолкнула переменчивая столичная погода. Фанаты были в восторге от «горячего» образа поп-дивы. «Вы с каждым днем становитесь только краше. Может, у вас муж волшебник», «Вот бы все так ходили весной и осенью. Наташа плохому не научит», «Годы идут, а вы становитесь все сексуальнее», - порадовались за любимицу поклонники.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ГЛЮКОЗА (@glukozamusic)

Однако среди юзеров нашлись и хейтеры, которые раскритиковали исполнительницу. Кто-то обвинил певицу в том, что она уже давно не показывает «ничего нового», кроме своего голого тела, а кто-то советует Ионовой быть серьезнее, поскольку Наталья – замужняя женщина, и, к тому же, мама двух чудесных дочерей – Лиды и Веры.

За месяц вынужденной общероссийской самоизоляции артистка много философствовала на свободные темы, а также дурачилась с собакой на камеру. Кроме того, Наталья периодически делится с публикой секретами своей красоты. Она уже давно занимается йогой, а также намеренно не употребляет продукты, содержащие глютен.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали