Автор: Вячеслав, 29.04.2020

Оскандалившаяся Регина Тодоренко собирается снять фильм о домашнем насилии

Несколько дней назад после неосторожных высказываний Регины Тодоренко в Сети разгорелся настоящий скандал. В результате инцидента звезду «Орла и решки» лишили не только почетного титула «Женщина года» по версии журнала Glamour, но и рекламных контрактов с такими крупными брендами, как PepsiCo и Pampers.

Извинившись перед фанатами, Регина заявила, что решила снять фильм о домашнем насилии. Какого характера будет картина – остается загадкой. Известно только, что команда Регина Тодоренко активно обзванивает блогеров-феминисток и договаривается с ним об интервью.

Так, блогер Александра Митрошина в беседе с Super.Ru отметила, что ей поступило предложение дать интервью для проекта, который предполагали выпустить в эфир уже в эту пятницу. Впрочем, чуть позже оказалось, что съемки с ней были отменены.

Шквал критики в сторону Регины Тодоренко «прилетел» после того, как в одном из интервью она сделала скандальное заявление: «Надо быть психически больным человеком, который берет камеру и говорит: «Мой муж меня бьет!» - твой муж тебя бьет, а почему, ты не задумывалась? А что ты сделала для того, чтобы он тебя не бил? Что ты сделала для того, чтобы он тебя не ударил?» Позже в прямом эфире с главным редактором Glamour Иляной Эрднеевой экс-ведущая «Орла и решки» попыталась оправдаться перед общественностью, однако сделала только хуже. Она сообщила, что психологи доказали, что женщине, к которой применено насилие, нравится быть жертвой. Однако фанаты вновь жесткой раскритиковали инстадиву, и девушка подверглась настоящей травме.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали