Автор: Вячеслав, 29.04.2020

Сергея Жигунова подозревают в романе с «копией» Анастасии Заворотнюк

Личная жизнь актера Сергея Жигунова нередко была поводом для сплетен и пересудов. В последнее время знаменитость ведет довольно скрытый образ жизни. По некоторым данным звезда сериала «Моя прекрасная няня» проводит самоизоляцию в подмосковной усадьбе Абрамцево.

Поводом для очередных домыслов прессы на тему его личной жизни стали публикации в личном микроблоге. Актер нередко делится с фанатами снимками домашнего любимца – кота Самсона, ставшего в последнее время Пыней.

Дело в том, что этот же самый кот появился и на странице журналиста Виктории Ворожбит, которая, по мнению многих, является «копией» Анастасии Заворотнюк. Особо внимательные фанаты 57-летнего артиста считают, что пара уже давно живет вместе в загородном доме.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вся Фейсбук-лента в короновирусе. Первые случаи выявления в РФ, скорость распространения и проч. Народ разделился на тех, кто закупает маски и тех, кто говорит, мол, фигня, паникёрство, от простуды больше умирают, каждые три-пять лет такая истерика - то лихорадка эбола, то птичий грипп, то свиной. Провалами в памяти не страдаю, но мне кажется, что в этот раз все серьёзнее. Что думаете, это пресса раздувает истерику или ситуация, действительно, серьёзная? И ещё - если бы вам сейчас в качестве бонуса предложили путевку в Китай или Японию или в Корею, вы бы полетели? И если бы полетели, то куда?

Публикация от Виктория Ворожбит (@vikavorozhbit)

Напомним, что уже более 30 лет избранницей Сергея была Вера Новикова. Пара рассталась в середине нулевых из-за романа Сергея с «прекрасной няней», однако затем снова сошлась, сообщает портал WomanHit. Артист не любит вспоминать те отношения. По словам режиссера Натальи Бондарчук, он обращался с Заворотнюк грубо, и даже поднимал на нее руку.

Узнав о распространении этой информации, Сергей заявил, что в ста процентах случае комментаторы – люди, ничтожные в своей профессии. Они никому неинтересны, а единственная для них возможность напомнить о себе – «оседлать» или выдумать скандальную тему про какую-нибудь звезду.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали