Автор: Вячеслав, 28.04.2020

Гражданский супруг Надежды Бабкиной рассказал, когда певица вернётся домой

Вся Россия продолжает следить за состоянием здоровья Надежды Бабкиной, которая продолжает лечить в одном из госпиталей ль двусторонней пневмонии. Ранее уже сообщалось, что в лечение Надежды Георгиевны наметилась положительная динамика, и врачи ставили ей положительные прогнозы на выздоровления, и вот сегодня, наконец, стали известно, когда же известная «народница» вернется домой.

Гражданский супруг Бабкиной, Евгений Гор, наконец, порадовал фанатов радостными новостями. «Друзья, многие пишут и спрашивают о здоровье Надежды! Спешу сообщить вам, что мы каждый день с ней на связи. У нее уже, как всегда, планов миллион, и она рвется домой. С трудом удается обуздать энергию», - написал гражданский муж артистки.

★ Врачи дали прогнозы на выздоровление Надежды Бабкиной

Также Евгений сообщил еще одну радостную новость – скоро артистка вернется домой. «Врачи планируют отпустить ее домой через 7-10 дней уже полностью здорово. Спасибо еще раз огромное всем, кто верил и был рядом», - отметил Гор.

Похоже, в этой истории скоро будет счастливый конец. Надежда Георгиевна и впрямь идет на поправку, однако первое время после выписки из больницы вряд ли сможет радовать своим творчеством фанатов, поскольку будет проходить восстановительную терапию в родных стенах. За Бабкину переживала вся страна, а также коллеги по цеху в лице Александра Васильева и Эвелины Хромченко, неоднократно выступавших в поддержку народной любимицы.

Смотрите также: Названа предварительная стоимость лечения Надежда Бабкиной.

Вам может быть интересно: Надежду Бабкину разместили в закрытом инфекционном боксе.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали