Автор: Вячеслав, 28.04.2020

«Долой фотошоп!»: Юлия Снигирь показала снимок без фильтров

Очередной свой пост в «Инстаграм» Юлия Снигирь посвятила фотошопу и звездам, которые чересчур часто прибегают к услугам этой программы.

«Можно сказать, что фотошопа стало слишком много вокруг. И мы уже забыли, как выглядит человек на фото (и видео). Но портреты Марлен Дитрих или Греты Гарбо, например, снимали с таким ярким светом, что разглядеть какие-то недостатки было невозможно (это касалось и крупных планов в кино – для них всегда ставился отдельный свет, который вообще никак не монтировался с общей сценой). Это была идея недоступной идеальной звезды. Чтобы стать популярной, невысокая полноватая брюнетка Норма Джин радикально изменила свою внешность (и имя)», - вспомнила Снигирь.

В своем профиле «Инстаграм» Юлия разместила свой снимок практически без макияжа. «Мне кажется, что сегодня в моде как раз естественность. Стали появляться рекламные кампании с обычными женщинами, а не супермоделями. Актрисам не обязательно теперь быть идеальными. Но так просто своими руками улучшить себя на фото – очень трудно удержаться. Вот мой портрет. Здесь нет фильтра и фотошопа. Но. Снято это при удачно освещении, на хорошую камеру, держу я ее чуть сверху, и у меня накрашены ресницы», - призналась актриса.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Про фотошоп Можно сказать, что его стало слишком много вокруг, и мы уже забыли, как выглядит на фото (и видео) нормальный человек. Но портреты Марлен Дитрих или Греты Гарбо, например, снимали с таким ярким светом, что разглядеть какие-то недостатки было невозможно (это касалось и крупных планов в кино - для них всегда ставился отдельный свет, который вообще никак не монтировался с общей сценой). Это была "идея" недоступной, идеальной звезды. Чтобы стать популярной, невысокая полноватая брюнетка Норма Джин радикально изменила свою внешность (и имя ) Мне кажется, что сегодня в моде как раз естественность. Стали появляться рекламные кампании с обычными женщинами, а не супермоделями. Актрисам необязательно теперь быть идеальными. Но тем не менее. Сейчас так просто своими руками улучшить себя на фото - очень трудно удержаться Вот мой портрет. Здесь нет фильтра и фотошопа. Но. Снято это при удачном освещении, на хорошую камеру, держу я ее чуть сверху, и у меня накрашены ресницы. Можно ли назвать это фото естественным? Сомневаюсь Вывода никакого нет. Просто мысли вслух. Буду рада услышать ваши. #nofilter #photoshop #nophotoshop

Публикация от Юлия Снигирь (@yuliasnigir)

Во время всеобщего карантина социальные сети являются чуть ли не главным способом взаимодействия с окружающими. 36-летняя Юлия Снигирь всегда отличалась скрытностью во всем. Это касалось и личной жизни артистки. Однако в последнее время она начала неожиданно делиться семейными фотографиями и серьезно удивлять своих фанатов.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали