Автор: Trunov, 09.07.2011

Джоан Роулинг намекнула о возможности написания продолжения "Гарри Поттера"

Джоан Роулинг намекнула о возможности написания продолжения

Несмотря на то, что история о Гарри Поттере подходит к концу, знаменитая писательница намекнула, что она в любой момент может приступить к написанию продолжения фильма.


Как сообщает источник The Hollywood Reporter, перед премьерой фильма в Лондоне Джоан Роулинг дала пресс-конференцию, где сказала восторженной аудитории: «Несмотря на то, что история доведена до конца, я никогда не скажу никогда. Все может быть. Это мой ребёнок, и если я захочу вновь поиграть с ним, то я сделаю это».

Её ребенок, мальчик-волшебник впервые вышел в 1997 году, когда книгу «Гарри Поттер и философский камень» опубликовали всего лишь в 1000 экземплярах. Остальные книги были проданы свыше 450 миллионов экземпляров и переведены на 67 языков.

Писательница ранее открыла новый интернет-проект под названием «Potter more» («Ещё Поттер». Она не раз заявляла, что к не собирается писать продолжение истории о мальчике-волшебнике. Да и актёр, Дэниэл Рэдклифф, исполнитель роли Гарри Поттера тоже заявлял о том, что окончательно распрощается с этой ролью.

Напомним, что в России премьера фильма «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2» состоится 13 июля 2011 года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали