Автор: Вячеслав, 27.04.2020

Джиган решил заработать на ажиотаже вокруг семьи

Сегодня, 27 апреля, у бизнес-леди Оксаны Самойловой и ее 3-летней дочки день Рождения. Первым с этим праздником девушку решил поздравить ее звездный супруг. Джиган публично поздравил супругу и наследницу Майю, заодно объявив о выходе своей новой песни. Похоже, рэпер просто решил воспользоваться тем, какое к его семье нынче приковано внимание.

«С днем рождения, мои родные! Я люблю вас больше жизни», - обратился к родным известный артист. Он также добавил, что сегодня, в 23:59 состоится премьера его новой песни под названием «Тайны».

Джиган планирует заработать, ведь его материальное положение в последние месяцы серьезно пострадало. Сначала он потратился на лечение в реабилитационном центре в Майами, после чего продолжил лечение уже в подмосковной клинике, где артист отдавал по 100 тысяч рублей на протяжении нескольких недель.

Напомним, что после возвращения из Майами, Джиган снова угодил в реабилитационный центр, где, судя по всему, проходит курс лечения и по сей день. В конце марта супруга рэпера объявила о том, что ушла от мужа из-за его постоянных измен и проблем с психикой, однако на днях стала намекать в соцсетях, что эта история может иметь счастливый конец.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали