Автор: Вячеслав, 27.04.2020

Дмитрий Шепелев заступился за Регину Тодоренко, призвав фанатов следить за своей жизнью

37-летний телеведущий Дмитрий Шепелев вмешался в набравший ход громкий скандал. Шоумен заявил, что в своем высказывании Регина Тодоренко не оскорбляла никого.

После разрыва отношения с первым каналом экс-ведущий проекта «На самом деле» уже два месяца отдыхает вместе с сыном Платоном, любимой девушкой Екатериной Тулуповой и ее дочерью Ладой. Дмитрий признается, что во время самоизоляции их дети перестали любить настольные игры, зато им нравятся завтраки, которые с любовью готовят их родители.

Разразившийся после неосторожного высказывания Регины Тодоренко скандал вынудил Дмитрия Шепелева обратиться к фанатам со своей позицией. Он отметил, что бывшая ведущая шоу «Орёл и решка» просто ответила на заданный вопрос. Однако после этого ее, по словам Шепелева, начали «изо всех сил склонять».

«Вы услышали мнение. Не призыв, не оскорбление. Это всего лишь мнение. Оно может либо нравиться, либо нет. Может быть умным, может быть нет. И приметой здорового человека была бы реакция именно на это мнение: «я согласен, потому что» или «я не согласен, потому что…» Но ведь сейчас происходит не так. На мой взгляд, это печальный симптом – именно вынуждать приносить извинения», - подчеркнул отец ребенка Жанны Фриске.

Дмитрий отметил, что публичным человеком не было приятно никогда. Звезды телеэкрана, по словам ведущего, должны чувствовать свою ответственность за произнесенные слова и поступки. Им необходимо соблюдать гладкие формулировки, произносить не всего то, что они думают. Шепелев отметил, что Регина произнесла то, что думает сама.

«Говорить что думаешь – не всегда разумно, но определенно смело. Мало кто решится», - похвалил он Регину. «Если настолько возмущены, помогите организациям, которые борются с проблемой домашнего насилия, вместо того, чтобы чесать языками», - заключил Шепелев в своем обращении к подписчикам, призвав поклонников заниматься своей жизнью.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали