Автор: Вячеслав, 26.04.2020

Агата Муцениеце прокомментировала высказывание Регины Тодоренко

Актриса Агата Муцениеце перестала скрывать причины расставания с Павлом Прилучным.  Муж часто проявлял к актрисе агрессию и оказывал на нее давление. Сама знаменитость считает, что ни одна женщина не заслуживает подобного обращения к себе.

Две недели назад Муцениеце шокировала фанатов, рассказав о насилии со стороны Прилучного. Актриса призналась, что Павел не только ее ударил, но и морально поиздевался над детьми и довел их до слез. Звезда «Мажора» отобрал у супруги телефон и выгнал ее на улицу в разгар пандемии вместе с наследниками.

Ситуация вызвала большой резонанс у публики, однако мнения разделились в этом вопросе разделились. Часть фанатов сочла поведение Павла неприемлемым и принялась осуждать актера, а кто-то, наоборот, накинулся на Агату, обвинив ее в том, что она сама виновата в происходящем.

Одно из подобных высказывания сделала и Регина Тодоренко, за что потом горько поплатилась, сообщает "СтарХит"

Агата решила прокомментировать слова экс-телеведущей «Орла и решки». По мнению Муцениеце, для агрессоров и насильников не может быть никаких оправданий. «Ни одно существо на земле не заслуживает никакого рода насилия, от животных до людей. Политики и культура молчания влечет за собой непоправимые и странные вещи! Девушки, женщины, мужчины, дети – никто не виноват», - считает Агата.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Друзья, всем доброе утро! Я вчера досмотрела сериал, «Утренне шоу».. ну во-первых, прекрасный сериал.. всем, кто не видел - рекомендую.. Ну и главное, не буду разводить демагогий, скажу кратко.. Ни одно существо на земле, не заслуживает НИКАКОГО рода насилия, от животных до людей.. Политика и культура молчания, влечёт за собой непоправимые и страшные вещи! Девушки, женщины, мужчины, дети - никто не виноват! Я сегодня проснулась с мыслью, что мир - должен стать добрее, что я БУДУ верить в любовь, все испытания - это уроки, они помогают нашему становлению! В эти дни, сложно всем, мы все сейчас проходим разного рода испытания! Я всех обнимаю и надеюсь каждый из вас сегодня сделает что-нибудь хорошее)

Публикация от Agata M (@agataagata)

Звезда старается не обращать внимания на негативные комментарии со стороны коллег и подписчиков. Она уверена, что справиться со сложностями можно лишь с помощью светлых чувств и веры в лучшее. «Я сегодня проснулась с мыслью о том, что мир должен стать добрее. Я и дальше буду верить в любовь, а все испытания – это уроки. Они помогают нашему становлению», - отметила супруга Прилучного.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали