Автор: Вячеслав, 26.04.2020

Диана Гурцкая показала уникальные детские фотографии без очков (фото)

Певица Диана Гурцкая поделилась своими воспоминаниями, связанные с интернатом, куда родители отправили ее в восемь лет. Артистка заговорила на эту болезненную тему не просто так, ведь сейчас многие семьи оказались в разлуке из-за пандемии коронавируса. Люди тоскуют по родным так, как и она много лет назад.

«Каждый раз, когда я возвращалась с каникул, я очень горевала. Телефона дома не было, и редко получалось просто услышать родной мамин голос. Под кроватью в спальне интерната у меня лежал мой чемодан. Такой советский тяжелый из дермантина. И когда становилось совсем невмоготу, то я открывала его, чтобы почувствовать запах дома. Всего на несколько секунд, поскольку боялась, что запах исчезнет и потеряется та самая тонкая нить связи с родными», - делится воспоминаниями Диана.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

В 8 лет мне пришлось покинуть родной дом и уехать учиться в интернат для незрячих детей в пятистах километрах от дома. Каждый раз, когда я возвращалась с каникул, я очень горевала. Телефона дома не было и редко получалось просто услышать родной мамин голос. ⠀ Под кроватью в спальне интерната у меня лежал чемодан. Такой советский тяжелый из дермантина. И когда становилось совсем невмоготу, то я открывала его, чтобы почувствовать запах дома. Всего на несколько секунд, поскольку боялась, что запах исчезнет и потеряется эта тонкая нить связи с родными. ⠀ У нас была очень хорошая школа, с заботливыми учителями и работниками. Я почти ничего не ела в столовой, так повар специально для меня мазала хлеб маслом и посыпала сахаром. Это было самое вкусное лакомство. Интернат научил меня многому. Особенно ценить счастье встреч. ⠀ Друзья, дорожите возможностью общаться с родными! Подойдите сейчас, обнимите маму, папу, сестёр и братьев! Это самое ценное в жизни! ⠀ #ДианаГурцкая #детство #история #семья #сидимдома #оставайтесьдома #stayhome #архив

Публикация от Диана Гурцкая (@diana.gurtskaya.official)

Певица отмечает, что у нее были чудесные учителя в интернате, и она благодарна судьбе, что попала именно в эту школу. Тем не менее, постоянные разлуки с семьей оставили неизгладимое впечатление на ее жизни: «Друзья, дорожите возможностью общаться с родными! Подойдите сейчас, обнимите маму, папу, сестер и братьев. Это самое ценное!», - призвала подписчиков Гурцкая.

Публика впервые за долгое время увидела Диану Гурцкую без очков (фото).

На уникальных детских фотографиях Диана запечатлена без черных очков. Недавно она согласилась позировать фотографу без защиты для глаз. Артистка снялась в фотосессии в восточном стиле. Эти кадры вызвали у пользователей особый интерес, как и детские снимки, которыми накануне певица поделилась в своем профиле «Инстаграм».

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Есть такой крутой фотограф в Тбилиси и зовут его GIGI . Как Вам Фото?

Публикация от Роберт (@robertgurtskaya)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали