Автор: Вячеслав, 26.04.2020

«Съёмки «Текста 2» не планируются»: На Кристину Асмус обрушился шквал критики в Сети

Актриса Кристина Асмус имела неосторожность несколько дней назад пошутить в социальных сетях на тему родов и беременности, изобразив рождение игрушечного единорога. Безобидная шутку обернулась для артистки очередной волной травли. Об этом Асмус рассказала в личном микроблоге, стараясь перевести очередной инцидент со своим участием в шутку. Не получилось, и фанаты вновь все восприняли буквально.

«Пошла вторая волна травли. Мне пишут: «Сдохни», «Больная», «Тварь». Обвиняют в несуществующем аборте. У меня, конечно, на кибербуллинг иммунитет уже, но я устала весь день с помощницей блокировать и чистить телефон. Что опять не так, хорошие вы мои? Вроде съемки «Текста 2» не планируются. Ох, вашу бы энергию, да в мирное русло», - озадаченно написала Асмус.

На сей раз в комментариях отозвались фанаты звезды «Интернов», которые защитили девушку от выпадов хейтеров. Они посоветовали актрисе не обращать внимание на тех, кто не понимает тонкий юмор артистки. Многие поклонники решили, что таким негативным образом на россиян сказывается действие карантина. Из-за невозможности вести привычный для себя образ жизни, люди вынужденно выплескивают весь негатив на человека, у которого визуально все хорошо.

Кстати говоря, некоторые поклонники захотели увидеть актрису в съемках картины «Текст 2». Впрочем, сама актриса после шквала критики и травли в адрес ее семьи вряд еще когда-либо решится на подобные роли и эксперименты.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали