Автор: Вячеслав, 26.04.2020

«Тодоренко затравили жертвы домашнего насилия»: Настасья Самбурская не осталась в стороне от наболевшей темы

Телеведущая Регина Тодоренко накануне высказалась по поводу женщин, публично жалующихся на рукоприкладство мужей. Пользователи социальных сетей обрушили на нее волну критики, обвинив в оправдании домашнего насилия.

В стороне от ситуации не осталась и известная российская актриса Настасья Самбурская. Несколько часов назад на странице звезды «Универа» появился новый пост, посвященный острой ситуации. «Понеслась! Затравили Тодоренко, за то, что имела неосторожность высказаться со своей позицией. Подключились жертвы домашнего насилия. Меня били, и значит, я тоже имею право высказаться, послушайте, пожалуйста?! Так вот я, я вам о том, что когда в морду бьет мужчина, неважно, кем он тебе приходится, этот  ****** [ужас], которому нет оправдания! А когда ты выносишь мозг человеку изо дня в день, неделями, годами, а в итоге тебе максимум дали подзатыльник, это не насилие! Это всего лишь предупреждение о том, что ты чертова психопатка и не видишь берегов, вот тебе успокоительное», - заявила актриса.

При этом Настасья убеждена, что это не те случаи, в которых нужно срочно «трубить» в «Инстаграме» и вызывать полицию, поскольку в этой ситуации могут быть виноваты сами пострадавшие. «Вы посмотрите на себя, как вы себя ведете! Это не солидарность, это бабья тупость!», - дополнила Самбурская.

Девушка заметила, что мужчины никогда не начинают просто так приходить с работы ночью, утыкаются в бутылку или компьютер. По мнению Самбурской, жены не должны делать из мухи слона в тех ситуациях, когда «муж не психопат». Всегда есть вероятность решения проблемы. В конце концов, обычную беседу никто не отменял.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Гость (гость) 92.62.150.133
26 апреля 2020 | 11:08
Еще одна дура простигосподи. Меня ни разу не бил ни один мужик с которым я встречалась. Как раз потому что к насилию отношусь нестерпимо и предупреждала про это сразу. А такие, которые оправдывают насилие, так и будут получать по щам.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали