Автор: Вячеслав, 26.04.2020

«Забавы ради?»: Ксению Собчак упрекнули за раздачу еды пенсионерам

В адрес телеведущей Ксении Собчак в очередной раз обрушился шквал критики. На сей раз подписчики раскритиковали «Блондинку в шоколаде» за раздачу еды пенсионерам. В своем аккаунте «Инстаграм» теледива опубликовала снимки волонтерской помощи, а также призвала всех по возможности поддержать тех, кто в этом нуждается.

«Помимо запрашиваемых продуктов, мы развозим «правильное» и здоровое питание нашим пенсионерам», - написала Ксения Анатольевна в подписи к посту.

Комментаторы не остались в стороне от ситуации, и в традиционной манере упрекнули «светскую львицу» за публичность добрых дел. «Такие вещи, если вы не знали, любят тишину», «Для чего это выставлять в соцсети? Забавы ради?». Кто-то и вовсе заподозрил инстадиву в «хайпе», другие отметили, что акция поддержки пенсионеров выглядела не более чем постановкой.

При этом, нашлись все же и те комментаторы, которые заступились за телеведущую. Они похвалили Ксению и поддержали ее за помощь нуждающимся. 

Ранее Собчак критиковали не только за ее поступки, но и за то, как она одеваетсянакрывает стол на Пасху и проводит «пьяные» эфиры. А днем ранее о коллеге по цеху высказался и Тимати, который бросил перчатку в сторону Ксении Анатольевны, заявившей о бесполезности инстаграм-баттлов, где «звезды потихоньку сходят с ума».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали