Автор: Вячеслав, 26.04.2020

Марат Башаров рассказал о своем «скелете в шкафу» на шоу Леры Кудрявцевой

Телеведущая Лера Кудрявцева пригласила на очередной выпуск своего телешоу «Секрет на миллион» звезду «ТНТ» и «Битвы экстрасенсов» Марата Башарова. В ходе передачи выяснилось, что артист все еще неравнодушен к своей бывшей супруге Елизавете Шевырковой, которая родила шоумену сына Марселя.

Актер выразил надежду на то, что удастся вернуть к себе расположение третьей супруги, и снова стать для нее мужем. «Она просто отмыла меня от той грязи, которая на меня была вылита, приютила. Спасла от одиночества после друзей, которые в самый ответственный момент от меня отвернулись. Я ее люблю до сих пор. Она меня приютила, а я ей нос поломал, урод. Я ее до сих пор люблю и хочу, чтобы у нас все было как раньше. Я ей предлагал возобновить отношения. А она пока не готова. Или готова, но родители и родственники против», - рассказал Башаров.

На программе Кудрявцевой Марат сделал заявление и обратился к своей бывшей избраннице: «Пупсик, я очень тебя люблю. Прости меня, пожалуйста, за все. Спасибо за то, что ты сделала для меня. Спасибо, что ты приняла меня тогда. Я очень хочу быть с тобой, баловать, любить и наслаждаться счастьем, которое мы вместе проживали», - искренне обратился к Елизавете Марат.

Известно, что пара развелась год назад. Главной причиной для расставания стало злоупотребление Башаровым спиртных напитков, а также рукоприкладство. В порыве приступа гнева актёр сломал супруге нос.

Несмотря на все вышесказанное, на днях Марат опубликовал в своем «Инстаграме» видео ужасной сцены между ним, и Шевырковой, которая вскоре была удалена. В ролике он показал, как девушка унижала его на глазах у сына. К слову, Елизавета не сомневалась, что Башаров был в тот вечер в состоянии алкогольного опьянения и настраивал наследника против нее. Фанаты сошлись на мнении, что шоумен не должен был выставлять эту видеопленку на всеобщее обозрение. Таким образом, супруги показали, что мальчик продолжает расти и развиваться в неблагополучной обстановке. Тогда-то в Сети и возник вопрос, а стоит ли родителям вообще сходиться?

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали