Автор: Вячеслав, 25.04.2020

А вдруг помирятся: Оксана Самойлова заинтриговала видео под песню Джигана

Артист Джиган и его пока еще законная жена Оксана Самойлова перекидываются романтическими песнями в своем «Инстаграме», активно намекая на возможный положительный исход скандальной истории в их семье, длящейся практически два месяца.

Вчера, 24 апреля, Джиган вернулся в социальные сети и первым делом признался в любви своей супруге Оксане Самойловой. Причем дважды.

Сперва Денис написал под постом супруги «Люблю», после чего опубликовал на своей страничке видеоклип на песню «Я готов на все», которую записал четыре года назад. Судя по всему, сердце красавицы начало потихоньку таять, и она стала активно намекать на это в социальных сетях.

Спустя всего сутки после поступка супруга, Самойлова выложила в «сторис» видео, где она сидит за рулем своего автомобиля и едет по дороге под песню Джигана и Димы Билана «Крик моей души».

Текст песни многозначащий и громкоговорящий. Похоже, что эта музыкальная карусель не затянется надолго, и ребята перейдут от слов к решительным действиям. Напомним, в феврале Оксана родила от Джигана четвертого ребенка. Вскоре после этого рэпер угодил в рехаб Майами. В тот же самый момент, Оксана узнала о постоянных изменах своего супруга с разными женщинами.

По возвращению в российскую столицу, Денис снова угодил в клинику, а Самойлова объявила о разводе. Интересно, как в итоге закончится история, о которой продолжает говорить вся Россия?

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали