Автор: Вячеслав, 25.04.2020

Ларису Гузееву с испуганными глазами снова вызвали на работу

Телеведущая Лариса Гузеева снова вернулась к съемкам на Первом канале. Сегодня с самого утра она находится на работе. Теледива призналась, что из-за внезапно прерванного режима самоизоляции она чувствует большой дискомфорт.

«Мы начали новую историю, новые съемки. Страшно, конечно, как и вам всем. Да, актеры всегда были на передовой и развлекали. А что еще делать? Нужен не только ведь хлеб, но и зрелища. Мы выходим на съемки ради того, чтобы вы сидели у телевизоров. Не нравится? Переключите! Или идите полы помойте. И хватит мне писать всякие гадости», - обратилась Лариса к хейтерам.

Телезвезда, напомним, ранее призывала всех россиян сидеть дома. Теперь сказанное ранее ей припоминают и ставят в укор. Дескать, сама артистка общеустановленные правила не соблюдает, но уговаривает других сидеть в четырех стенах. Телеведущая неоднократно заявляла, что находится в режиме самоизоляции и отлучается только в магазин или на работу, где проходят съемки проекта «Давай поженимся!».

♦ Лариса Гузеева матом обрушилась на москвичей.

Недавно одна из ведущих программы развлекательного контента на Первом канале заявила, что будет соблюдать самоизоляцию и сидеть дома, пока установленный режим не отменят. К слову, Василиса Володина пояснила свой выбор тем, что боится стать носителем коронавирусной инфекции и принести «заразу» домой. Известно, что астрлог приняла такое решение только на тот период, пока в стране действует период всеобщей самоизоляции.

Ранее Василиса Володина рассказала о причине ухода с «Давай поженимся».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали