Автор: Вячеслав, 25.04.2020

Екатерина Стриженова обратилась к врачам из-за плохого самочувствия

52-летняя телеведущая Первого канала Екатерина Стриженова сообщила о том, что экстренно обратилась к врачам. О своем самочувствии звезда рассказала в личном блоге в социальных сетях.

«Почувствовала режущую боль в глазу, помчалась к врачу… Какое счастье, что не все клиники перепрофилировали под инфекционные больницы! Важнейшая задача сейчас – организовать лечение и последовательный прием лекарств онкологическим больным, людям с диабетом, муковисцидозом… Иначе мы потеряем еще больше людей!», - написала Екатерина.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Почувствовала режущую боль в глазу ,помчалась к врачу...Какое счастье,что не все клиники перепрофилировали под инфекционные больницы!!!Важнейшая задача сейчас организовать лечение и последовательный приём лекарств онкологическим больным ,людям с диабетом ,муковисцидозом ...иначе мы потеряем ещё больше людей!!!!! #коронавирус #здоровье #муковисцидоз #диабет #онкология

Публикация от Екатерина Стриженова (@strizhenovae)

Стоит также сказать, что Екатерина крайне внимательно относится к своему здоровью. При легком дискомфорте она всегда обращается к врачу за консультацией. К счастью, эта боль оказалась не опасной. После осмотра, офтальмолог отпустил Екатерину домой.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали