Автор: Вячеслав, 24.04.2020

Анастасия Решетова рассказала о самом дорогом человеке в своей жизни

Избранница Тимати Анастасия Решетова ежедневно публикует десятки постов на разные темы. Очередной темой для разговоров с подписчиками стало обсуждение возраста, при котором дети начинают ходить и говорить.

«Ох, уж этот пацан! У него начинается самый угарный возраст. Теперь есть место легким проявлениям характера, бесконечным наборам странных звуков и требованиям. Я помню, как кайфовала первые месяцы, когда он спал всю ночь, прерываясь только на то, чтобы попить водички. А сейчас может просто проснуться среди ночи и начать петь песни или раскачивать кровать», - рассказала Анастасия, сопроводив очередное предложение рядом смеющихся смайликов.

Анастасия отметила, что каждый день Ратмир делает что-то новое. У него появляются новые привычки и несвойственные ранее выходки. Девушка отметила главный плюс от общения с детьми – тот факт, что с ними никогда не бывает скучно. Модель с нетерпением ждет, когда малыш самостоятельно пойдет и начнет говорить.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ох , уж этот пацан)) У него начинается самый угарный возраст)) Теперь есть место легким проявлениям характера, бесконечным наборам странных звуков и требованиям)) Я помню как кайфовала первые месяцы когда он спал всю ночь, прерываясь только на то, чтобы попить водички. А сейчас.. он может просто проснуться среди ночи и начать петь песни и раскачивать кровать Каждый день новые выходки) В общем, я теперь ощутила ещё один плюс от наличия детей - это то, что вам никогда не скучно с ними)) Я уже с нетерпением жду период когда он начнёт говорить и ходить... Кстаааати, когда ваш ребёнок начал эти дела? Я пошла в 9 мес и разговаривала когда исполнился годик :)

Публикация от Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova)

Решетова уточнила у своих фанатов, во сколько их дети начали ходить и полноценно общаться. Под постом развернулась настоящая дискуссия, в ходе которой подписчики решили, что у каждого ребенка это происходит в разное время. В целом же, фанаты пришли к выводу, что большинство детей начинают ходить от 10 месяцев, а полноценно общаться с родителями и окружающими к 3 годам.

Анастасия нередко общается с фанатами на тему детей и их воспитания. Девушка неоднократно признавалась, что малыш является ее самым дорогим человеком на планете. Удивительно, как Тимати еще не начал ревновать избранницу к сыну?

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали