Автор: Вячеслав, 24.04.2020

Дочь Анастасии Заворотнюк обратилась к подписчикам с заявлением

В последнее время старшая наследница актрисы Анастасии Заворотнюк, Анна, стала вести свой микроблог и общаться с фанатами в комментариях к постам. Девушка благодарит всех за оказанную поддержку и добрые слова, однако они редко касаются семьи. Анна практически никому ничего не рассказывает о своей маме, стараясь постоянно общаться на отвлеченные темы.

Сегодня Заворотнюк-младшая выступила с заявлением и попыталась поддержать своих фолловеров, которые оказались в непростой ситуации в связи с пандемией коронавирусной инфекции. «Мои дорогие, я верю, что все будет хорошо. Сейчас всем нам очень тяжело, много тревог и беспокойства. Мы не можем видеться со своими друзьями, не можем жить привычной и свободной жизнью. Мы волнуемся за наших близких, стараемся уберечь бабушек и дедушек. И так хочется, чтобы скорее пришли какие-то радостные вести, и мы бы вздохнули и сказали: “мы прошли это испытание”», - написала девушка на личной странице в «Инстаграм».

«Я уверена, что когда все закончится, мы будем смотреть на жизнь иначе, и на все мироздание. И будем бережнее относиться ко всему, что нас окружает. Любить друг друга не за что-то, а за то, что они просто есть в нашей жизни», - подвела итоги своих мыслей Анна, пожелав своим подписчикам здоровья.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мои дорогие, я верю, что все будет хорошо.⠀ Сейчас всем нам очень тяжело, много тревог и беспокойства. Мы не можем видеться со своими друзьями, не можем жить привычной и свободной жизнью. Мы волнуемся за наших близких, стараемся уберечь бабушек и дедушек. И так хочется чтобы скорее пришли какие-то радостные вести и мы бы все вздохнули и сказали: «мы прошли это испытание». Я уверена, что когда все закончится мы будем иначе смотреть на жизнь и на все мироздание. И будем бережнее относится ко всему, что нас окружает. Любить друг-друга не за что-то, а за то, что они просто есть в нашей жизни.⠀ Желаю всем здоровья, берегите себя.

Публикация от @ anna_zavorotnyuk

Напомним, что на этой неделе в Сети появились новые подробности о состоянии матери Анны ЗаворотнюкАнастасии. Инсайдеры отметили, что лечение артистки дало свои плоды, и теледива действительно себя чувствует намного лучше. Ее даже выписали из больницы на время карантина, но чуть позже родные актрисы опровергли некоторую информацию, в частности, тот факт, что «прекрасная няня» получала противоопухолевые препараты из США.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали