Автор: Вячеслав, 24.04.2020

«У меня температура»: Эдита Пьеха слегла с болезнью

Российская исполнительница Эдита Пьеха находится на самоизоляции в своем загородном доме в Санкт-Петербурге. Несмотря на то, что были соблюдены все меры предосторожности по профилактики коронавирусной инфекции, артистка чувствует себя плохо. О состоянии своего здоровья Народная артистка СССР сообщила в разговоре с представителем «Петербургского дневника».

«У меня температура, плохо себя чувствую, но коронавируса нет. Я с врачами на связи». При этом, певица не отчиталась перед представителем прессы, сдавала ли она тест на опасных COVID-19.

«Мне хорошо за городом, надеюсь, что коронавирус не найдет сюда дорогу. Есть помощник, водитель, который с удовольствием по моей просьбе привозит продукты. А я не выхожу. Прошу Бога уберечь меня от этой заразы», - отметила артистка.

К слову, Эдита Станиславовна окружила себя только дорогими и близкими людьми, а именно – членами семьи и работниками по дому, а потому контакты с зараженными у нее минимальны. Впрочем, Пьеха опубликовала обращение к поклонникам в своем личном микроблоге в социальных сетях, где призвала беречь и опекать старшее поколение, наиболее уязвимое перед коронавирусной инфекцией.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали