Автор: Вячеслав, 23.04.2020

Звезда Comedy Woman показала свою маленькую кучерявую копию

Карантин застал артистку Наталью Еприкян в Армении. Пока ее коллеги и подчиненные пребывают в столичных российских квартирах, юмористка весело проводит время в горах. Она гуляет, осматривает древние постройки и просто дышит воздухом.

На днях Наталья Андреевна отмечала свой 42-й день рождения, а вчерашний день провела в прекрасной компании. В личном микроблоге Наталья разместила фотографии с очаровательной кудряшкой, очень похожей на Еприкян. У многих подписчиков возник вопрос, а не дочь (или сын?) ли это звезды знаменитого шоу на «ТНТ»? Фанаты задали ряд вопросов артистке: «Это сын или дочка?», «Какая очаровательная кудряшка. А не ваша ли?»

Впрочем, пока никаких официальных подтверждений домыслы фолловеров не получили. Наталью в последние годы постоянно подозревают в беременности, однако пока ни один из подобных слухов правдой не оказывался. Свою личную жизнь она оберегает от посторонних. Известно лишь, что ее связывают романтические (а, быть может, и супружеские) отношения с известным грузинским музыкантом Кахабери Цискаридзе.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали