Автор: Вячеслав, 23.04.2020

Звезда «Давай поженимся!» Роза Сябитова собралась замуж

Успешная телеведущая Роза Сябитова на самоизоляции задумалась о браке. «Нужен ли новый муж женщине, если ей 58 лет, она успешна, есть любимая работа и хороший материальный достаток. Она живет в загородном доме, у нее много экстремальных увлечений, занимается гольфом и садоводством, готовится к внукам и не страдает от одиночества? Если вы не поняли, то это я о себе», - отметила телеведущая в своем микроблоге, написав, что оценит мнение каждого подписчика личного микроблога.

Слово теледива сдержала. Когда одна из поклонниц отметила, что если мужчина успешный и обеспеченный, то вполне может подойти, Сябитова ответила, что такой нужен молодой женщине. «Успешные и целеустремленные мужчины нужны молодым женщинам. Они еще смогут родить далеко не одного ребенка. Я свое счастье проживала, и сейчас, Слава Богу, все, что нужно есть. Так зачем у молодой отбирать?» 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Нужен ли новый муж женщине, если ей 58 лет, она успешная женщина, любимая работа, и хороший материальный достаток, живёт в своём комфортном загородном доме, у неё много экстремальных увлечений, занимается гольфом и садоводством, готовится к внукам, и не страдает от одиночества ? Если вы не поняли, то это я о себе. Интересно узнать ваше мнение! #сябитовароза #свахасябитова #советысябитовой #мужчинаженщина #сидидома

Публикация от Роза Сябитова (@syabitova_roza)

В комментариях Сябитова пояснила, что у нее есть возлюбленный. «Ключевая фраза была – от одиночества не страдаю. Он есть», - отметила Сябитова. Этот ответ устроил фанатов звезды «Давай поженимся!», которые от души пожелали артистке счастье.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали