Автор: Вячеслав, 23.04.2020

Ксения Бородина показала, как будет выглядеть ее третья дочь

Известная телеведущая Ксения Бородина опубликовала в личном микроблоге в социальных сетях кадр, на котором одно из популярных приложений сгенерировало лицо ее будущей третьей наследницы, рожденной от Курбана Омарова. 5-летняя наследница, изображенная на фотографии, совсем не похожа на Теону, зато смогла взять лучшие черты от своих родителей.

Снимок вызвал настоящий фурор в сети среди преданных поклонников Бородиной. Большинство фанатов расценило это, как намек на грядущее пополнение. Впрочем, сама Бородина предпочитает не реагировать на вопросы поклонников о семье. Теледива также заявила, что устала от навязчивых фолловеров. Многие из юзеров отчаянно советуют завести паре еще одного малыша.

Ранее от подобных комментариев Ксения себя ограждала, и просто их игнорировала. Однако на этот раз и терпеливая телеведущая не смогла сдержаться, прокомментировав один из подобных советов.

«У нас дома итак «Бангладеш» какой-то – так я это называю. Огромное количество мам, пап, детей, нянь. Я не представляю, как в данном случае «идти за третьим». Вчера мы с сотрудницей полтора часа выписывали 18 билетов на самолет. В разные даты, на разное время. Всем нужно прилететь – улететь. И это только июль. Я больше на такое не подпишусь», - заявила звезда телестройки «Дома-2».

Недавно в беседе с Алёной Жигаловой в рамках проекта «Алёна, блин!» Ксения Бородина заявляла, что ее бизнес, связанный с салонами красоты, переживает не лучшее время. Девушке приходится работать себе в убыток, поскольку все салоны красоты закрыты, и она не имеет никаких доходов от работы сотрудников, но, в то же время, платит им большую часть зарплаты, а также погашает полную стоимость по аренде залов.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали