Автор: Вячеслав, 23.04.2020

СМИ: Бабкина заговорила и уже отзвонилась сыну

Народная артистка России Надежда Георгиевна Бабкина в начале апреля была госпитализирована с диагнозом «двусторонняя пневмония». На протяжении некоторого отрезка времени она была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких. Для большего эффекта от лечения врачи ввели певицу в состояние медикаментозной комы.

Известно также, что у звезды отечественной эстрады подозревали коронавирусную инфекцию, однако опасения медиков не подтвердились, и COVID-19 не был обнаружен в организме артистки. Ранее в СМИ появлялась информация о том, что исполнительница якобы пришла в себя и общается с медицинским персоналом исключительно с помощью жестов.

Эти данные прокомментировал пресс-атташе «Русской песни» Александр Велор. «Надежда Георгиевна в сознании, она говорить может. Ей это пока трудно, но она позвонила самому близкому человеку – сыну. Все хорошо», сообщает портал «Womanhit», ссылаясь на «РИА Новости».

Напомним, что 1 апреля Бабкина почувствовала сильное недомогание и вызвала скорую помощь. До этого Надежда Георгиевна практически две недели занималась самолечением. Проблемы со здоровьем начались у нее после празднования 70-летнего юбилея 19 марта текущего года. Известно также, что в последнее время артистка сильно похудела, что сказалось на ее иммунитете.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали