Автор: Вячеслав, 22.04.2020

Нюша снова опубликовала провокационный снимок в социальных сетях

Популярная певица Нюша в очередной раз опубликовала в своем профиле «Инстаграм» провокационную фотографию. На ней артистка позирует в откровенном леопардовом купальнике, наслаждаюсь лучами палящего солнца.

Многие подписчики обратили не на морской пейзаж вокруг девушки, а на крой купальница исполнительницы, который фолловеры назвали чересчур вульгарным. «Зачем тогда вообще нужно было нижнюю часть тела натягивать, если и так практически все видно», «Нюша, зачем ты так? Скромность тебе была к лицу», «Почему муж за твоим «Инстаграм» не смотрит? Сплошная эротика», «Перебор», - прокомментировали поклонники очередной пост своей любимицы.

Стоит отметить, что после рождения дочери Симбы, Нюша практически молниеносно пришла в дородовую форму. Правда, возвращение к привычным размерам далось девушке крайне непросто.

«Многие отмечают, что я сильно поправилась. Это действительно так, ведь только героини мультфильмов совсем не меняются после родов. Но я стараюсь придти в форму и работаю над собой», - говорила певица.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали