Автор: Вячеслав, 22.04.2020

Павел Прилучный вернул дочь Агате Муцениеце

32-летний актер Павел Прилучный на прошлой неделе забрал погостить к себе детей. Пробыв у отца практически неделю, один из малышей снова вернулся к Агате Муцениеце.

Девушка съехала от мужа после того, как он поднял на нее руку. Мать с двумя наследниками поселилась в квартире столичной многоэтажки. Впрочем, в связи с серьезной занятостью теледивы на съемках проекта «Голос. Дети» исполнитель главной роли в картине «Мажор» отвез 7-летнего сына Тимофея и 4-летнюю Мию обратно к себе в загородный дом.

Павел ежедневно отчитывался перед фанатами новыми фотографиями и видеозаписями, показывая себя в качестве примерного отца. Впрочем, фанаты обвинили артиста в неискренности. Сегодня, например, Прилучный показал поклонникам, как дети играли в настольную игру. «Развлекаемся, как можем», написал актер в «сторис» личного микроблога.

Вечером Агата сообщила, что Мия вернулась к ней. Актриса поделилась забавным видео, на котором можно увидеть девочку, жующую морковку и показывающую свои игрушки. «Ко мне приехала Миюха. Доехала до меня, моя девочка. Зая, что у тебя в бокале? Морковь? Класс!», с ноткой иронии уточнила у наследницы Муцениеце.

В середине февраля Павел и Агата сообщили своим фанатам весьма печальную новость. Ребята решили развестись, однако пандемия коронавирусной инфекции нарушила планы супругой. Теперь они смогут оформить бракоразводный процесс лишь в июне, когда заработают все ЗАГСы страны.

В процессе развода звездам придется делить имущество. Всю купленную в браке недвижимость супруги оформляли на Павла.

Фотоматериалы (2)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали