Автор: Вячеслав, 22.04.2020

Филипп Киркоров нашел способ для заработка на карантине

В отсутствие концертов из-за объявленной ВОЗ пандемии коронавирусной инфекции Филипп Киркоров ищет другие способы для заработка. Недавно артист принялся распродавать вещи из личного гардероба. Он объявил, что запускает портал, где можно будет приобрести его наряды – как из повседневной жизни, так и «эксклюзивные вещи из знаменитой гардеробной». Часть вырученных средств Филипп Педросович пообещал перевести в фонд благотворительности.

На пост знаменитого шоумена тут же откликнулся Андрей Разин. «Первый пошел. Как я и предсказывал, наши звезды первой величины начали продавать свои личные вещи ввиду отсутствия концертов, крупных корпоративов и возвратов всех предоплат, которые составляли 200.000 евро и более», - написал продюсер «Ласкового мая».

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Первый пошёл. Как я и предсказывал, наши звезды первой величины начали продавать свои личные вещи ввиду отсутствия концертов, крупных корпоративов и возврата всех предоплат, которые составляли до 200.000 € и более. Такие, как Пугачева, Леонтьев и многие другие сегодня вынуждены резко сократить свои траты и, помимо соблюдения домашнего карантина, вынуждены теперь содержать огромную армию своих подчинённых, а также горничных и обслугу. Поэтому им ничего другого не остаётся делать, как только продавать свои личные вещи. Думаю, что потом пойдут бриллианты, украшения, а после этого начнутся продажи домов. Так, что следите за новостями в этой сфере. На этом фоне хочу заявить, что группа «Ласковый май» ни при каких ситуациях свои личные концертные вещи продавать не будет. Это касается бриллиантов и изумрудов, которые выставлены сегодня в музее группы, расположенном в отеле «Разин» в городе Сочи, на улице Учительской, 15. Там же вы можете увидеть и другие экспонаты: костюмы, личные вещи, документы, собранные за 35 лет творческой деятельности. Поверьте, там выставлены уникальные вещи, которые были выкуплены мной в 1989-м году по разрешению Александры Бирюковой - заместителя Председателя Совета Министров СССР. Тогда я выкупил всю коллекцию Гохрана, которую выставили на продажу ввиду отсутствия денег на выплату зарплаты учителям, в которой были самые редкие изумруды от 5 до 22 карат. Кстати, семикаратный перстень я подарил Алле Борисовне Пугачёвой в присутствии Саши Буйнова и его жены Елены. Это - самый крупный подарок, который я сделал тогда Алле Борисовне. Эту коллекцию вы можете также увидеть в музее группы «Ласковый май». Она также не продается и продаваться не будет никогда, как и этот отель, который будет работать более 250 лет, чтобы ваши внуки и правнуки могли увидеть эти экспонаты. Мы ничего не продаем, а все оставляем для наших зрителей, для наших поклонников, для тех, кто прибывает в наш отель. Тем не менее, так как я дружу с Филиппом Киркоровым, даю вам ссылку на сайт, на котором можно приобрести личные вещи и уникальные костюмы Филиппа

Публикация от Андрей Разин "Ласковый Май" (@razin_andrei_lm)

Пост об этом Разин публиковал более десяти дней назад. По словам создателя музыкальной группы, если карантин продолжится еще хотя бы полгода, то такие знаменитости, как Филипп Киркоров, Алла ПугачеваМаксим Галкин и многие другие, будут продавать вещи из своих гардеробов. «Уверен, что в ход пойдут бриллианты, украшения, а после этого начнутся продажи домов. Так что следите за новостями в этой сфере», - сообщал продюсер.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали