Автор: Вячеслав, 21.04.2020

Всему виной коронавирус: Джулия Робертс собирается развестись с мужем

В Сети уже давно блуждают слухи о том, что брак Джулии Робертс и Дэнни Модера трещит по швам. Правда, некоторое время назад всем показалось, что супруги помирились ради своих наследников – 15-летних близнецов Хейзел и Финнеаса, а также 12-летнего Генри. Однако семейная идиллия продолжалась отнюдь недолго.

Судя по всему, карантин окончательно «доконал» брак известной актрисы. Как утверждают социологи, в результате вынужденного «совместного заключения» в период карантина распадаются многие семьи, и Джулия, похоже, оказалась в числе жертв.

По сообщениям инсайдера англоязычного издания New Idea, оказавшись в доме во время самоизоляции, супруги начали непрерывно ссориться. В итоге 52-летняя Джулия пришла к выводу, что больше не может терпеть своего мужа. Поэтому, готовясь к разводу, она решила продавать их совместный дом, а сама с детьми планирует съехать в другой особняк.

К счастью для актрисы, ей не придется в срочном порядке искать себе и наследникам новое место жительства. Дело в том, что еще до карантина Джулии удалось приобрести дом в Сан-Франциско – городе, где Робертс всегда мечтала жить. А Дэнни сможет остаться во втором особняке в Лос-Анджелесе, который также принадлежит обоим супругам.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали