Автор: Вячеслав, 21.04.2020

Тимати принял вызов Насти Ивлеевой, стала известна дата баттла

Несколько дней назад известная телеведущая Анастасия Ивлеева неожиданно вышла в прямой эфир в «Инстаграм». Девушка обратилась к своим подписчикам с новостью о том, что она со своей командой закрывает шоу «Прямой карантин».

Причиной принятого блогером решения стал тот факт, что идея подобного формата общения со звездами «себя изжила». Девушка также посетовала на то, что многие блогеры в Сети украли  у нее тему общения в стиле баттлов, в связи с чем популярность эфиров несколько упала.

В то же время, Ивлеева пообещала подписчикам, что их ждет новый контент интересного формата, который до нее никто и никогда еще не опробовал. Помимо этого, девушка гарантировала своим фанатам прощальный эфир «Прямого карантина». И пригласила она на заключительный 13-й выпуск известного музыканта и певца – Тимати.

Инстадива бросила вызов владельцу элитной сети ресторанов по производству бургеров и попросила помощи в реализации баттла у своих подписчиков. Фанаты одним потоком устремились на страничку Тимати, где упросили рэпера выйти на связь с Ивлеевой. Артист был возмущен наглостью Анастасии, и лишь посмеялся над ней: «Ты меня не потянешь».

Тимати, похоже, не догадывался, что этот спор может зайти так далеко. В понедельник вечером Ивлеева снова вышла на связь со своими фанатами, и объявила традиционное время еще не подтвержденного эфира. Речь Насти была обращена к Тимати, который, тщательно взвесив все «за» и «против», пообещал оппонентке устроить несладкую жизнь. Похоже, что нас ждет действительно грандиозный баттл, апогеем которого станет закрытие полюбившегося публике «Прямого карантина».

Мистический 13-й выпуск шоу Ивлеевой вы сможете посмотреть во вторник, 21 апреля, в 20:30. Место встречи – «Инстаграм» Тимати и Ивлеевой.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали