Автор: Вячеслав, 21.04.2020

Стало известно, когда выпишут Надежду Бабкину

Надежда Бабкина продолжает проходить лечение в одном из госпиталей и идет на поправку. Правда, о том, что в ближайшее время артистка будет выписана, говорить не приходится. Сейчас певица находится в сознании, ее отключили от аппарата ИВЛ, однако дышит она пока через трахеостамическую трубку. Информация о том, что Надежде Георгиевне стало лучше, была подтверждена и ее супругом, Евгением Гором.

«У Надежды все хорошо», - рассказал гражданский муж народной артистки России. «Ситуация и впрямь сложная, но она умница, со всем справилась. Всю эту неделю она уже в полном сознании, самостоятельна, находится вне реанимации, без ИВЛ и других поддерживающих средств. С каждым днем набирается сил и восстанавливается. Пока мы общаемся только через врачей, так как все должно быть стерильно, и телефоны не допускаются, поэтому, как только разрешат, то я с радостью запишу вам ее послание и выложу в интернет. Я долго не писал об этом, чтобы не придумывали всякой ерунды. Однако, к сожалению, некоторые любят зарабатывать на таких печальных новостях и напридумывали столько, что Льюису Керролу вряд ли снилось бы. Поэтому хочу развенчать все придуманные мифы. Все в порядке, и скоро уже Надежда будет в строю», - писал Гор.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

«У Надежды все хорошо» Дорогие друзья, последние несколько недель мы все: близкие, родные, друзья, медики и почитатели переживаем за Надежду. Ситуация была сложная, но все страшное позади. Она умница и со всем справилась. Всю эту неделю она уже в полном сознании, самостоятельна, находится вне реанимации, без ИВЛ и других поддерживающих средств. С каждым днем она набирается сил и восстанавливается. Пока мы общаемся через врачей, так как все должно быть стерильно и телефоны не допускаются, поэтому, как только разрешат, то я с радостью запишу вам ее послание и выложу в интернет. Я долго не писал об этом, чтобы не придумывали всякой ерунды. Однако, к сожалению, некоторые любят заработать на таких печальных новостях и напридумывали столько, что Льюису Керроллу вряд ли приснилось бы. Поэтому хочу развенчать все придуманные мифы. Все в порядке и скоро уже Надежда будет в строю. Бесконечная признательность врачам и медперсоналу не может быть описана словами. То, что мы все чувствуем - это неподдельное счастье и уважение. Вы не просто сохранили жизнь пациентам, вы продлеваете ее и нам всем Спасибо всем, кто проявил внимание, поинтересовался состоянием, поддерживал и не выстраивал спекуляций вокруг этой темы

Публикация от Evgeni Gor (@evgeni_gor)

Вчера же телеведущий Александр Васильев ответил kp.ru, когда звезду, наконец, выпишут домой. По прогнозам коллеги Надежды Георгиевны по программе «Модный приговор», это произойдет через две-три недели. Все же народной артистке России выпало непростое испытание. Врачи три недели боролись за ее жизнь. Фанаты и коллеги по цеху ждут Надежду Георгиевну домой, и, похоже, что вскоре действительно состоится это радостное событие.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали