Автор: Вячеслав, 20.04.2020

Ксения Собчак вступила в спор с Максимом Виторганом из-за коронавируса

Сегодня на личной страничке «Инстаграма» Ксении Собчак появился пост, посвященный теме коронавирусной инфекции. «Блондинка в шоколаде» полагает, что нынешняя ситуация с COVID-19 является лишь насмешкой господа над человечеством.

Недавно Ксения сдала результат анализа на коронавирус, опубликовав результаты теста в своем микроблоге. Она разместила селфи с тестом на лбу. «Сделала тест на коронавирус и фотошоп. Коронавируса нет. Антител тоже. А Фотошоп есть. А значит, все лучшее у меня впереди!», - написала с долей издевки ведущая шоу «Осторожно, Собчак!»

Также ведущая отметила, что сейчас «все так спекулируют различной статистикой», что она с нетерпением ждет «единственных достоверных данных, которые нельзя подделать». Речь идет о сравнении уровня смертности нынешнего и прошлого годов.

На публикацию остро отреагировал ее бывший супруг Максим Виторган. Он был возмущен поведением Ксении. «То есть, ты не поддерживаешь, так называемый карантин “сидите дома”, электронные пропуска и вот это все? Ты не считаешь, что сравнимые данные по смертности (предположим) стали такими благодаря грамотной и самоотверженной политике Московского руководства?»

«Пытаясь услышать, что хочет сказать Бог, не веря в него и выдавая свою логику и умозаключения за его, люди сеют вражду, конфликты и мракобесие», - написал шоумен. Под постом завязался нешуточный спор между фолловерами, по результатам которого подписчики сделали вывод, что ребята совершенно друг другу не подходят. У них слишком разные взгляды на окружающую действительность, и развод этой пары был не случайным.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали