Автор: Вячеслав, 20.04.2020

Марат Башаров подтвердил факт избиения своих бывших жен

Звезду российского кино и ТВ Марата Башарова называли дебоширом, пьяницей, бабником и хулиганом. Недавно ведущий программы «Битва Экстрасенсов» впервые ответил на неудобные вопросы Леры Кудрявцевой на ее честном шоу «Секрет на миллион».

В рамках интервью телеведущий прямым текстом подтвердил тот факт, что поднимал руку на своих бывших жен. Ранее в одном из интервью он признавался в совершении актов домашнего насилия лишь по отношении к бывшей жене Екатерине Архаровой. По этой причине пара разорвала отношения.

«Конечно, я бил своих жен», - заявил 46-летний шоумен. Известно, что последний факт избиения со стороны Марата произошел в отношениях с его последней избранницей Елизаветой Шевырковой. Около года назад женщина заявила, что актер чересчур злоупотребляет алкоголем и поднимает на нее руку.

После этого пара рассталась, хотя Башаров долгое время после расставания продолжал уверять представителей прессы, что они живут с Елизаветой под одной крышей. В настоящее время сердце телеведущего занято, но личность своей очередной пассии Марат предпочел не раскрывать в беседе с Кудрявцевой.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали