Автор: Вячеслав, 20.04.2020

Сергей Шнуров показал эксклюзивный кадр с полуобнаженной супругой

Шоумен Сергей Шнуров редко публикует в социальных сетях снимки своей второй половинки – четвертой жены Ольги Абрамовой. Девушка не хочет публичности, а потому предпочитает оставаться в тени своего популярного супруга. Поэтому свежее фото Ольги в сторис «Инстаграм» Шнурова фанаты восприняли с восторгом. Тем более, что на кадре была изображена полуобнаженная Ольга в домашней обстановке.

На фоне блуждающих в СМИ слухах об изменах Шнурова, это фото целиком и полностью доказывает, что в отношениях супругов все гладко, и известия о загулах на стороне не выглядят правдоподобными. Кроме того, Сергей как-то признался, что изменял всем своим бывшим женам, однако Ольге продолжает сохранять верность. «Жена другая, и я другой», - говорил известный ловелас.

Отметим, что с Ольгой Абрамовой Сергей Шнуров заключил официальный брак осенью 2019 года. Многие фанаты музыканта были шокированы таким решением артиста. Неожиданностью эта новость стала и для бывшей супруги Сергея, Матильды Шнуровой, которая на тот момент все еще переживала развод с шоуменом.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали