Автор: Вячеслав, 19.04.2020

Состояние здоровья Бабкиной, бестолковые баттлы Бузовой и «грязные трусы» Муцениеце: главные события месяца

Минувшая неделя получилась весьма насыщенной на события. Звезды успели сразиться друг с другом в баттлах, а многие из артистов оказались после челленджей и инстаграм-сражений на грани нервного срыва. Сайт Ovideo.Ru запускает новую ежемесячную авторскую рубрику, в которой будет рассматривать наиболее интересные события прошедшего месяца.

Ивлеева ставит крест на «Прямом карантине»

Анастасия Ивлеева продолжает удивлять фанатов своими сумасшедшими поступками в прямых эфирах своего инстаграм-шоу «Прямой карантин». На прошлой неделе блогер успела пообщаться с Егором Кридом и шокировала своим конкурсом даже певца. Впрочем, довольно милая беседа была сопровождена конкурсной программой, после которой ребята с улыбкой на лице закидали себя килькой в майонезе, показав многотысячной аудитории, что в домашних условиях можно тоже сходить с ума.

На этом подвиги Насти не закончились, и уже в следующей трансляции формата «Home» телеведущая созвонилась с эпатажными блогерами Надей Дорофеевой и Владимиром Дантесом. В ходе беседы было затронуто много тем, вплоть до того, как Ивлеева распоряжается волосами на самом интимном месте. Даже смелая и в отдельных эпизодах наглая Настя потерялась после прямого вопроса собеседников, промямлив со смехом «под ноль». Наверняка после этих слов инстадивы в социальных сетях появится куча мемов, а сама Ивлеева после «леща» от своего суженого Элджея будет ещё долго ходить с красными щечками, испытывая стыд за откровенный разговор в прямом эфире перед своей аудиторией.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Астерикс Ивлеева и Обеликс Элджеев желают вам абуительного дня ни смотря ни на что

Публикация от НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@_agentgirl_)

На днях, кстати говоря, Ивлеева объявила своим фанатам о том, что собирается «прикрыть лавочку». Анастасия отметила, что «Прямой карантин» будет закрыт по той простой причине, что контент себя уже изжил, и требует свежего дыхания. При этом Ивлеева отметила, что собирается пригласить на последний 13-й эфир Тимати, в адрес которого она попросила подписчиков написать о «Прямом карантине», и пригласить певца к ней на эфир. Наплыв сообщений сделал свое дело! Исполнитель, конечно же, не мог не ответить, ведь самолюбие было задето. «Сыкуном» его обзывает не каждый. Условились провести жесткий баттл, но место и время пока не назначено. Похоже, что фанатов действительно ждет грандиозное шоу, раз артисты принялись стебать друг друга задолго до своего эфира.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

@_agentgirl_ мать, ты че там в себя поверила ?

Публикация от Black Star (@timatiofficial)

Баттлы Бузовой, от которых пострадала сама Оля

Не перестает удивлять и другая инстадива – Ольга Бузова. На неделе девушка также устроила ряд баттлов в социальных сетях. Все началось с довольно безобидных заданий в баттлах с Давидом Манукяном, в ходе которых ребята смешивали ингредиенты и ели их в прямом эфире. Бузова, в то же время, порезала самую дорогую сумочку из своей коллекции, после чего неоднозначно восприняла новый образ своего бойфренда, заявив, что не хочет воспринимать его в таком виде. А точно это любовь?

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мужик сказал, мужик сделал С вас лайк, чтобы волосы отросли скорее как вам?? . @buzova86 мой барбер

Публикация от Давид Манукян & Dava (@dava_mb)

Сам Давид заставил Бузову примерить «беременный живот», после чего позвал Ольгу замуж на фоне не утихающих слухов. Адреналин кипел в крови, и Бузова решила ввязаться в куда более опасную авантюру – игру по-крупному с известным блогером Гусейном Гасановым. И тут все вышло из-под контроля. Экс-ведущая проекта «Дома-2» сожгла на крыше три своих самых крутых платья из дорогой серии, облив их в ведре жидкостью для розжига, и наблюдая со слезами на глазах, как они догорают.

Последней каплей стало то, что Ольге пришлось повторить один из трюков Анастасии Ивлеевой, и подстричь волосы. Многие фанаты, конечно же, поддержали Бузову, ведь страдания не напрасны. Главное – оставаться дома, а кто уж как сходит с ума – это, как говорится, дела трудящихся.

Провокаторы: Крид и Нюша снова воссоединились

На фоне этих проделок Бузовой и Ивлеевой даже «воссоединение» Егора Крида и Нюши выглядит как-то блекло, хотя, безусловно, оно вызвало массу обсуждений. И дело тут вовсе не в песне, которая получилась хорошей, а в том, что ребята после разрыва запустили совместное творчество,  созваниваются в «Инстаграме» и болтают часами по телефону, на что супруг певицы реагирует совершенно нормально. «Ребята работают». Действительно! Чего уж там!

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Be honest

Публикация от Nyusha (@nyusha_nyusha)

Сама Нюша тоже подогревает интерес к ситуации, публикуя в социальных сетях откровенные фотографии, якобы анонсируя песню «Mr. & Mrs. Smith», не более, после чего в той же ленте «Инстаграма» у каждого из ребят находится место для публикации совместных фотографий. Прошла любовь, завяли помидоры? Не думаю!

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Mr. & Mrs. Smith Сегодня вечером в прямом эфире. Не пропусти

Публикация от Егор Крид | #HeartBreakKid (@egorkreed)

Коронавирус среди звезд

Коронавирус продолжает гулять среди звезд. Недавно от болезни излечился Лев Лещенко, который, как вы помните, после турне по Северной Америке не отбыл 14-дневную самоизоляцию, и пришел на шоу Андрея Малахова. Сам Лев Валерьянович обвинил телеведущего в том, что он оказался на его проекте не по своей воли.  Наверное, и на юбилей сестры Игоря Крутого мэтра отечественной эстрады привели под дулом пистолета.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Христос Воскресе, мои дорогие друзья! Прошёл месяц, с того момента, как мы с женой, благодаря Господу Богу и докторам, преодолели эту неприятную болезнь. Прошу меня извинить за то, что доставил вам некоторое беспокойство. Слава Богу, что никто из моего окружения не заболел и все живы и здоровы. В этот светлый день Пасхи, хочу пожелать всем счастья, здоровья и благополучия! #Пасха #Праздник #ЛевЛещенко

Публикация от Лев Лещенко (@leshchenko_lv)

Как бы там ни было, но звезды шоу-бизнеса после обнаружения у Лещенко коронавируса серьезно «перетрухнули». Тут и Валерия Кудрявцева мигом побежала сдавать тест на коронавирус, который, правда, оказался отрицательным, а сама экс-ведущая «МУЗ-ТВ» заявила о том, что Лев Валерьянович и вовсе заскочил на «огонек» на пять минут, после чего спешно покинул торжество ввиду плохого самочувствия. Спрашивается, зачем было столько разговоров и паники?

А следом в больнице оказались Игорь НиколаевНадежда Бабкина и Александр Васильев. У каждого из них брали тест на опасную инфекцию, но больше пневмонии ничего не нашли. Впрочем, Надежда Георгиевна и дальше продолжает лечиться в одной из частных клиник, в то время, как ее коллеги по звездному цеху чувствуют себя абсолютно нормально. Николаева и вовсе уже выписали, а ведущему «Модного приговора» обещают «свободу» уже после Пасхи.

COVID-19 затронул и других звезд. К примеру, под раздачу попал Стас Михайлов, который записал видеообращение к подписчикам и предупредил их о серьезной опасности в лице невидимого врага. Тут уж и немой поверит, что коронавирус – отнюдь не выдумки правительства и не международный заговор, а вполне реальная угроза, которая выкашивает десятки тысяч людей по всему земному шару.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Берегите себя

Публикация от Стас Михайлов (@stas_mihailoff)

«Коронка» была обнаружена и у другой известной личности – Галины Боб. Девушка узнала о своей болезни совершенно случайно. Вызвав на дом врача для своего температурящего мужа, она сделал тест на определение «ковида» и себе. Итог известен – у супруга вируса не обнаружили, а вот сама звезда «Деффчонок» угодила на карантин. К слову, и следующий тест показал у Боб положительный результат. Хейтеры подумали, что девушка просто наживается на карантине, но не тут-то было. Галина записала в ленту очередное видео, где предложила поцеловать любого фаната, который так думает. К слову, желающих нашлось немного, да и желчи под постами артистки явно поубавилось.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

«А почему бы не сказать всем,что у меня коронавирус? Отличная идея! В кино не снимают, разводиться пока не собиралась... Да! Класс! Сделаю коронавирусный тест, потом его отфотошоплю...эти дибилы даже не догадаютсяА я такая буду притворяться,что не очень хорошо себя чувствую и даже придумаю пару симптомов , чтоб навернякаТочняяяк, скажу что пропало обоняние...хрен кто проверит» Вот так, интересно, некоторые себе представляют мой зловещий план?Я, в общем, решила закрыть страничку... никогда этого не делала... но, по-моему, это единственный выход оградить себя от новоприходящего негатива! По-любому, среди моих подписчиков тоже есть затаившиеся какахиИ они тоже завонялись, когда настал повод... Тех, кто поддерживает меня в 10000000 раз больше... и вы так и так будете видеть мои посты и сторисы Хотя и среди тех, кто только подписался на меня, узнав из телека или из пабликов каких-то, тоже много положительных,подбадривающих, добрых людей но всё-таки ,наверное лучше на время хотя бы закрыться... Как считаете? Это видео из сторис вы просили оставить в ленте Оставляю

Публикация от Galina Bob (@galabob)

Розовые очки Успенской и «подорванная» репутация Прилучного

А вот реально подзаработать на своих подписчиках решила другая звезда – Любовь Успенская. Женщина предложила поклонникам заказать у нее поздравления для родных, близких и коллег. Правда, сумму сделки звезда называть не стала, а предложила обо всем договориться через своих официальных представителей. К слову, самоизолировалась Успенская в своем поместье не одна, а с новым возлюбленным – 27-летним грузинским певцом Леваном Кбилашвили. Видимо, любовь действительно дурманит глаза, раз женщина готова пойти даже на такие крайние меры, как подработка во время пандемии, лишь бы их конфетно-букетный период с избранником продлился как можно дольше.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сейчас обстоятельства во многом диктуют. Приходится отменять или переносить массу мероприятий, свадеб, юбилеев и других празднований. Но, все таки, есть кое-что, что поможет вам сделать этот день памятным! Все рано или поздно заканчивается, а память всегда остаётся с нами И я хочу вам в этом помочь! Порадовать близких, друзей или коллег Я с радостью запишу для вас видео-поздравление, которое навсегда останется с вами, будет неожиданным, подарит улыбку и приятные эмоции За подробностями вы можете обратиться к моей PR-команде Контакты указаны в шапке профиля ⠀ #happy #celebrarion #моментысчастья #успенская #радость

Публикация от Любовь Успенская (@uspenskayalubov_official)

Не перестает удивлять и Агата Муцениеце, которая неделю выставила своего супруга Павла Прилучного не в лучшем свете. С аккаунта своей матери в социальных сетях актриса рассказала о том, что Павел пьет на протяжении 10 дней, артист ударил супругу и обидел детей, а средство для связи, которым пользовалась Агата, он и вовсе выбросил на улицу. Итогом ссоры стало то, что Прилучный выгнал Муцениеце с детьми на улицу, и бедная актриса была вынуждена идти жить на квартиру, дабы больше не терпеть злостного тирана.

В этом плане шквал критики на коллегу обрушила Настасья Самбурская, которая раскритиковала Муцениеце за то, что та вынесла скандал на улицу. «Свои грязные трусы нужно оставлять при себе», - заявила звезда «Универа». Тщательно проследив за общественным мнением, а также послушав советы добрых людей, через несколько дней Агата с остывшей головой вышла на связь, где покаялась, что не должна была выносить весь сор из избы. В этом плане странным выглядит тот факт, что буквально вчера Прилучный забрал своих детей к себе, устроив им прогулку со своими собаками. На вопрос одного из подписчиков по поводу ситуации с Агатой Павел начал отрицать тот факт, что ударил супругу, да и вся ситуация вокруг их пары – не более, чем придумки самих поклонников творчества артистов. Видимо, водить за нос фанатов у звезд уже принято за норму.

Скандал вокруг семьи Охлобыстина

Ни для кого не секрет, что дочь Ивана Охлобыстина, Анфиса, перенесла коронавирусную инфекцию. В одном из своих эфиров девушка обмолвилась, что ей был сделан повторный тест на «коронку», и он уже ничего не определил. Наследница «Быкова» и вовсе заявила о том, что первый тест мог показать неверную информацию, и на самом деле она перенесла лишь простуду, из-за которой ситуация с COVID-19 была раздута представителями СМИ. А уже сегодня ночью, когда все православные традиционно ходят на ночное богослужение, все семейство Охлобыстиных было застукано папарацци с поличным. При выходе из храма Иван сначала попытался спрятаться за колонну, но уйти от надоедливой прессы не удалось. Глава семейства чуть ли не с кулаками набросился на девушку из службы корреспонденции и попытался отобрать у нее камеру. Маневр не удался, и материал попал к телеграм-каналу Baza, благодаря чему россияне узнали, что в церкви, оказывается, можно было попасть, имея определенный VIP-статус и особое приглашение. Момент скандальный, но до конца не раскрученный.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Трое из Короноквашино.

Публикация от Преподобный отец Иоанн (@psykero1477)

Ситуация с коронавирусом действительно набирает огромный оборот, и в России уже сейчас более 42 000 зараженных. Какой бы ни была погода за окном, как бы она ни манила вас съездить на рыбалку или сходить с друзьями на шашлыки, постарайтесь совладать с собой и не подвергайте риску окружающих. Ovideo.Ru поздравляет вас с праздником Светлой Пасхи! Берегите здоровье и оставайтесь дома!

Фотоматериалы (2)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали