Автор: Вячеслав, 19.04.2020

Мария Миронова устала от режима самоизоляции

Мария Миронова воспринимает все происходящее в мире, как некий фильм ужасов. Артистка не покидает пределы своего дома уже больше месяца, исправно соблюдая установленный режим самоизоляции. Сначала Мария отбывала несколько недель дома после перелета из Мурманска, где на одном борту с ней летели китайцы, а теперь Миронова просто соблюдает все общие рекомендации.

«Пошел второй месяц сидения дома после моего прилета из Мурманска с полным самолетом китайцев, у которых, слава Богу, все сейчас налаживается, и добровольно самоизоляции. Очень хочется к родным в Москву, хочется уже обнимать своих друзей, хочется в театр, чтобы продолжить съемки… Хочется погулять по Арбату, посидеть в кафе возле дома, так много хочется. Дай Бог нам терпения! Дай нам Бог выйти из этого кинофильма ужасов. Дай нам Бог здоровья всем», - с мольбами обратилась Мария.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дорогие,пошёл 2ой месяц сидения дома,после моего прилёта из Мурманска с полным самолётом китайцев,у которых Слава Богу уже все налаживается)),и добровольной самоизоляции.Очень хочется к родным в Москву, хочется обнимать друзей, хочется в театр, хочется продолжить сьемки, хочется погулять по Арбату, хочется посидеть в кафе возле дома, так много уже всего Хочется...Дай нам Бог Терпения!! Дай нам Бог выйти из этого "кинофильма" ужасов! Дай нам Бог Здоровья всем! Со светлым Праздником,дорогие!#христосвоскресе #сидимдома

Публикация от Мария Миронова Менакер (@mariya_mironova_actress)

За время самоизоляции Миронова уже трижды принимала поздравления от близких. Сначала актриса отпраздновала день рождения своего сына, которому исполнилось полгода, потому отметила получение звания народной артистки. А сегодня в доме Марии торжество по случаю Светлой Пасхи.

Воспользовавшись случаем, актриса решила похвастаться своим забавным фото с подписчиками. Снимок сделан во время карантина. Девушка показала на нем, как выглядит со стороны без регулярных походов в салоны красоты.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали