Автор: Вячеслав, 19.04.2020

Стали известны новые подробности состояния Анастасии Заворотнюк

В лечении актрисы Анастасии Заворотнюк наметился прогресс. Телеграм-канал Mash утверждает, что врачи возобновили лечение артистки. Некоторое время назад медики отказались от вмешательств, поскольку организм «Прекрасной няни» был сильно ослаблен. Последнее время она проходила в подмосковном центре реабилитации, которая принесла свои плоды.

«За последний месяц актриса пошла на поправку. Сейчас Заворотнюк регулярно посещает другую клинику, где проходит курсы химиотерапии и лечится у нейрохирургов. Ранее из-за ослабленного иммунитета это было невозможно», - говорится в сообщении информатора.

Пётр Чернышёв, супруг Анастасии, продолжает жить в больницу. Фигурист «поселился» в палате жены в начале этого года. Он поддерживает ее на всех этапах лечения и ни на шаг от нее не отходит. Родные продолжают надеяться на то, что семья звездной артистки сможет побороть этот тяжелый недуг.

О том, что артистке стало лучше, можно было догадаться и по ее активности в социальных сетях. Дважды Анастасия прерывала молчание. Сначала она поблагодарила семью Стаса Михайлова за подарок на день рождения, после чего лично поздравила Татьяну Навку, партнершу ее супруга по многочисленным шоу, с 45-летием.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали