Автор: Вячеслав, 18.04.2020

Актёр Павел Прилучный забрал детей у супруги (видео)

Этот субботний день Павел Прилучный проводит не только в компании своей собаки, но и рядом с детьми. Сегодня актер встретился с сыном и дочкой, которых ему на свидание отправила Агата Муцениеце. Судя по всему, Павел потребовал от Агаты видеть детей не только по видеосвязи, но и потребовал встречи с наследниками.

♦ Агата Муцениеце откровенно заговорила о новых отношениях

Актер поделился кадрами и видео с семейной прогулки. Во время нее Мия покаталась у папы на шее, в то время, как сын Тимофей рассекал вокруг на гироскутере. Рядом с семьей шел пес по кличке Тор.

♦ Павел Прилучный опубликовал первое фото после обвинений супруги

Между прочим, сегодня первый день, когда Прилучный показал себя публике. По словам Муцениеце, все это время актер находился в запое.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Павел Прилучный впервые показал детей Мию и Тимофея в своем Instagram после скандала с Агатой Муцениеце

Публикация от More Celebrities (@morecelebrities.ru)

О том, что звезда «Мажора» употребляет спиртные напитки, стало известно 10 апреля, когда Агата Муцениеце вышла на связь с фанатами из профиля своей матери. Девушка рассказала, что стала жертвой домашнего насилия. По словам девушки, Павел не только ее избил, но и напугал детей, оставив их мать без средства для связи. Еще в середине февраля супруги приняли решение разойтись, однако не успели завершиться бракоразводный процесс из-за пандемии коронавируса.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали