Автор: Вячеслав, 18.04.2020

Павел Прилучный опубликовал первое фото после обвинений супруги

Павел Прилучный впервые за время скандала, вызванного обвинениями Агаты Муцениеце в избиении, показал себя. Актер продемонстрировал, как он выглядит, сидя дома в режиме самоизоляции.

Звезда сериала «Мажор» снялся с новым своим четвероногим другом, которого «позвал» в дом после того, как выгнал на улицу Агату и своих детей. После скандальной ситуации с супругой Павел взял под личную опеку еще одного питомца порода стаффордширский терьер.

Напомним, что ранее Агата вышла на связь с фанатами из профиля матери в социальных сетях. Девушка рассказала о том, что Павел отобрал у нее телефон и не «просыхал» 10 дней, регулярно употребляя алкоголь. В конце концов, Павел обидел детей и выгнал свою семью из дома. Сам актер пока отмалчивается и эту ситуацию никак не комментирует.

Супруги приняли решение развестись еще в феврале, однако не успели официально оформить развод. Суды взяли «паузу» на период пандемии, а потому Прилучному и Муцениеце придется ждать, как минимум, до июня. Сейчас Агата с детьми и мамой переехали жить на квартиру. Муцениеце заявила о том, что планирует найти себе нового мужчину. Именно столько ей может понадобиться для того, чтобы оклематься от неудачи в первых отношений, которые долго казались идеальными.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали