Автор: Вячеслав, 18.04.2020

Дочь Леонида Якубовича поразила поклонников своим «огненным» образом (фото)

Дочь Леонида Якубовича, Варвара, перекрасила свою густую шевелюру в рыжий цвет. Кардинальная смена имиджа девушки произошла накануне празднования ее 22-летия. Наследница ведущего телепрограммы «Поле чудес» отметила с друзьями свой личный праздник в конце марта, незадолго до того, как в стране был объявлен режим самоизоляции.

Варвара учится в МГИМО, на факультете журналистики, однако мечтает стать певицей. Не так давно она выпустила дебютную песню под названием «Feel this world». Интерес к музыке у девушки проснулся еще в раннем детстве, однако она не могла исполнить свою мечту из-за собственного стеснения. 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Локи + нож = или История одного торта, который я СЪЕЛ

Публикация от Barbara Vido (@umi_coral)

В прошлом году девушка, наконец, начала брать частные уроки по вокалу, а потому записала и первую свою песню. Телеведущий недавно признался, что в начале своей карьеры также был стеснительным, и на первых съемках не чувствовал себя уверенно. Впрочем, Леонид Аркадьевич смог побороться в себе комплексы, и сейчас является незаменимым ведущим проекта «Поле чудес».

О своей дочери Якубович редко рассказывает СМИ. Сама Варвара свою личную жизнь также старается не афишировать. Свою страницу в социальных сетях она ведет под вымышленной фамилией.

 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали