Автор: Вячеслав, 18.04.2020

Анастасия Ивлеева закрывает своё шоу «Прямой карантин»

Анастасия Ивлеева неожиданно вышла на связь со своими фанатами в «Инстаграм», где известный блогер сообщила подписчиками весьма неожиданную новость. Дело в том, что телеведущая приняла решение закрыть свое шоу «Прямой карантин» в социальных сетях.

«Мы посовещались и решили закрыть наше онлайн-шоу. По моим ощущениям оно исчерпало себя. Когда мы начинали этот формат шоу, то не думали, что он станет настолько популярным. Обидно, что оно стало популярным не только у подписчиков, но и у других блогеров, которые стали активно использовать подобный формат и привлекать поклонников с помощью моего контента. Я и сама вижу, что это шоу начинает вам немного надоедать, судя по тем комментариям, которые вы отправляете мне в прямом эфире», - заявила Ивлеева.

В то же время, девушка обрадовала, что после 12-ти проведенных эфиров она планирует запустить еще одну онлайн-трансляцию в «Инстаграме», 13-ю, которая будет своего рода «прощальной» в контенте.

Девушка изъявила желание пригласить на свой эфир специального гостя Тимати, к которому обратилась в прямом эфире, попросив фанатам также написать под его последним постом с текстом: «Будь мужиком, приходи к Ивлеевой в Прямой карантин». Анастасия пообещала фанатам, что с закрытием шоу ее деятельность не остановится, и она со своей командой разработает очередную порцию уникального контента, которого поклонники не видели ни у кого и нигде. Остается только надеяться, что Ивлеева сдержит свое слово и действительно порадует нас необычным форматом уникального материала.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали