Автор: Вячеслав, 18.04.2020

Агата Муцениеце откровенно заговорила о новых отношениях

Несколько дней назад актриса Агата Муцениеце сделала шокирующее признание. С аккаунта своей мамы девушка со слезами на глазах сообщила о том, что супруг Павел Прилучный выгнал ее вместе с детьми из дома, подняв руку и устроив скандал. По словам Агаты, он выбросил ее телефон и проявлял агрессию.

Теперь Агата боится новых отношений. Об этом она сообщила Айзе Анохиной в программе «Честный развод». Звезда откровенно рассказала, когда будет готова вновь к встрече с любовью. По словам актрисы, это случится не раньше, чем через полгода. Кроме того, Агата боится, что может стать чьей-то любовницей. У Муцениеце серьезные намерения на этот счет.

♦ Агата Муцениеце похвасталась своим идеальным прессом.

«Теперь мне никогда не удастся стать счастливым с мужчиной. Есть еще страх того, что я навсегда останусь одна. Меня утешают, конечно, такие примеры, как у Ани Седоковой. Меня вдохновляет, когда женщина продолжает жить, несмотря на то, что она развелась и у нее есть дети. А еще боюсь стать чьей-то любовницей. Вот этого я бы не хотела», - заявила Муцениеце.

Напомним, что Павел Прилучный и Агата Муцениеце заявили о расставании в феврале. Они начали готовить бумаги для развода, но в стране ввели режим самоизоляции, и работа ЗАГСов была приостановлена до июня.

Ранее «Агата, беги от него»: Бывшая супруга Марата Башарова дала Муцениеце совет.

Смотрите также: «В следующий раз будет бить, не забудь в сторис выложить»: Самбурская снова раскритиковала Муцениеце.

Вам может быть интересно: Агата Муцениеце назвала главную причину развода с Павлом Прилучным.

 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали