Автор: Вячеслав, 17.04.2020

Стала известна сумма, которую Джиган платит за сутки лечения в элитной клинике

Вот уже на протяжении нескольких недель рэпер Джиган не выходит на связь со своими фанатами, что весьма беспокоит аудиторию. Однако недавно поклонники певца узнали о том, что вскоре после возвращения из американского Майами музыкант лег в элитную реабилитационную клинику.

Известно, что там прошли лечение многие звезды, страдающие от наркологической и алкогольной зависимости. Исполнитель расположился в большом номере площадью 130 квадратных метров. В его распоряжении имеется терраса, сауна и бассейн. Пациент употребляет исключительно здоровую пищу. Сутки пребывания в таком учреждении, как утверждает «СтарХит», обходится ему почти в 100 тысяч рублей.

При этом, артист не имеет права покидать пределы комплекса. Только иногда ему разрешено совершать прогулки в сопровождении медицинского персонала. С родственниками ему разрешено видеться на чаще, чем один раз в день. Также стало известно, что супруга Оксана Самойлова, которая объявила о разводе с рэпером, навещала Джигана только однажды. Сейчас на ее плечи легла забота о четырех наследниках, в том числе и 2-месячном малыше Давиде.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали