Автор: Вячеслав, 17.04.2020

Ирина Шейк показала фотографию из своего детства

34-летняя модель Ирина Шейк, которую не так давно видели в компании бывшего парня Хайди Клум, Вито Шнабеля, поделилась со своими поклонниками кадром из своего киноархива. На снимке, опубликованном ею в социальных сетях, девушке 14 лет. Ирина позировала тогда в короткой желтой майке и розовых брюках, которые подчеркнули ее уже тогда великолепную фигуру.

Впрочем, в те юные годы будущая модель отнюдь не пользовалась популярностью среди сверстников. Более того, Шейк рассказала, что ее отчаянно дразнили одноклассники за высокий рост и полные губы. По иронии судьбы, именно это и нравится фанатам Ирины в ее нынешнем облике.

«Мальчики надо мной смеялись. Я была очень высокой и у меня были большие губы. К тому же я носила каблуки, что делало меня еще выше. Поэтому они дразнили меня и называли «дылдой». «Смотрите, вон Дылда пошла» - кричали мне вслед», - рассказала Шейк.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

14

Публикация от irinashayk (@irinashayk)

Но сейчас никому и в голову не приходит дразнить Ирину. Она считается одной из самых красивых женщин в мире. И Шейк, которая успешна во всех отношениях, чувствует себя теперь отомщенной, поскольку ее знает весь мир, в то время, как обидчики известной модели ничего не добились в своей жизни.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали