Автор: Вячеслав, 16.04.2020

Пугачёва поделилась селфи после своего дня рождения

Вчера, 15 апреля Алла Борисовна Пугачёва отпраздновала свой очередной 71-й по счету день рождения. Этот праздник артистка провела в семейном кругу – с любимым мужем Максимом Галкиным и маленькими наследниками – Лизой и Гарри. Знаменитость поздравили многочисленные коллеги и поклонники.

Среди звезд шоу-бизнеса отметились Максим Виторган, Александр Ревва, Ирина Салтыкова, Игорь Крутой, ЖасминВладимир Пресняков и многие другие. Но первым ее, конечно же, поздравили домашние – супруг и дети. Малыши прочли родительнице стих и подарили ей два букета.                 

Это настолько растрогало исполнительницу, что она не смогла сдержать слез, задувая свечи на именинном торте. Оказалось, что ее сын с утра сам надувал праздничные шарики. А днем на странице Примадонны появилось свежее фото из разряда «утро после праздника».

«Жива, здорова, счастлива! Пошла на 8-й десяток. Спасибо всем за поздравление», - написала Алла Борисовна в своем микроблоге. Снимок вызвал всеобщее восхищение. Нам фото фанаты рассмотрели певицу в элегантной черной шляпке, улыбающуюся и выглядящую очень свежо.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Жива,здорова,счастлива!Пошла на 8 ой десяток.СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ.

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали