Автор: Вячеслав, 15.04.2020

Журналистам стало известно, куда пропал Джиган

Один из главных мартовских ньюсмейкеров отечественной прессы и оскандалившийся рэпер Джиган несколько недель назад исчез с радаров социальных сетей. Исполнитель перестал публиковать посты и размещать видео в сторис. Ранее музыкант чуть ли не каждые три часа обновлял свою ленту в «Инстаграме», приводя фанатов в большое недоумение от увиденного контента на своей страничке.

Артист действительно «потерялся» на несколько недель от медиапространства. Кто-то справедливо предположил, что рэпер в очередной раз попал в реабилитационный центр, где проходит курс наркотической и алкогольной зависимости. Напомним, что некоторое время назад он провел практически неделю в рехабе Майами.

Журналистам «СтарХит» удалось узнать, что музыкант действительно уже не первый день находится на лечении в одном из реабилитационных центров российской столицы. Именно по этой причине у него нет возможности поддерживать какую-либо связь со своими поклонниками.

Сейчас лечение артиста происходит в полностью закрытом режиме. Его супруга Оксана Самойлова от каких-либо комментариев относительно ситуации отказывается. Напомним, что в этом году она объявила о намерении разойтись с супругом, который, по словам девушки, «съехал с катушек».

По некоторым данным, сейчас шоумен продолжает общаться только с самыми близкими родственниками из Одессы. Артиста всячески поддерживает его отец.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали