Автор: Вячеслав, 15.04.2020

Ирина Дубцова пожаловалась на серьезные проблемы со здоровьем

Певица Ирина Дубцова, как известно, аллергик. У нее – астма. По наследству заболевание передалось и ее сыну – 14-летнему Артёму. Особенно сильно артистка страдает в период цветения березы. В это время поп-дива, как правило, уезжает с наследником на Мальдивы, но в этом году покинуть пределы России звезде не удалось.

Из-за пандемии коронавирусной инфекции границы России оказались закрытыми, а авиасообщение практически полностью прекращено. Певица, как и многие другие российские звезды вынужденно оказалась в самоизоляции. Звезда уже практически смирилась с тем, что в ближайшие две недели будет беспрестанно чихать и кашлять, как природа буквально сжалилась над ней, и за окном пошел снег. «Надеюсь, сережки у берез замерзнут и превратятся в сосульки, потом налетит ветер и оборвет их всех, а следом прольется ливень и смоет остатки в канализацию», - эмоционально отозвалась в Сети о своей проблеме Дубцова

Фанаты артистки, знающие, насколько серьезными у Ирины бывают проблемы со здоровьем, посочувствовали ей и поддержали. Некоторые пожаловались, что в этот период и сами испытывают страх за свою жизнь, потому как не могут обезопасить себя от пыльцы березы и сопутствующей ей аллергии.

Кто-то спросил, успела ли почувствовать «березу» сама Дубцова, на что знаменитость ответила: «Мы ее тихо боимся. Она должна долбануть с минуты на минуту. Погода в этом году помогает, как может. Как будто чувствует, что аллергикам уехать не удастся».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали