Автор: Вячеслав, 15.04.2020

Ксения Бородина: «Мой бизнес несет огромные убытки»

В рамках проекта «Алёна, блин» ведущая проекта Алёна Жигалова пообщалась с отечественной теледивой, и ведущей проекта «Дом-2» Ксенией Бородиной. Традиционной темой девушек стала непростая тема с коронавирусом в стране.

Жигалова уточнила у Бородиной, с чем пришлось столкнуться ее малому бизнесу, а именно – тем салонам красоты, которые из-за пандемии COVID-19 были вынуждены взять паузу и закрыться. Алёна уточнила у Ксении, как она поступает с теми сотрудниками, которые у нее работали до введенного президентом режима самоизоляции по всей стране. Ответ Бородиной был весьма  достойным.

«Алён, я скажу тебе честно, что никого не уволила. Мне пришлось, конечно же, принять определенные меры. Я сделала своим работникам меньшую ставку, но у них есть стабильный заработок, который они гарантированно получают на руки, и относятся к ситуации с пониманием», - ответила Бородина.

Жигалова поинтересовалась, пошли ей навстречу арендодатели, и сделали ли цены на арендную плату салонам Бородиной ниже заявленной. Ответ Ксении шокировал многих фанатов, равно как и Алёну, берущую у телеведущей интервью: «Что с арендодателями – они не пошли навстречу, никакие отсрочки не дали, кроме одного центра, за что ему большое спасибо, конечно. Я сейчас в огромном минусе, и мне очень тяжело».

Ксения задумывалась о том, чтобы перестать и вовсе платить деньги арендодателям и съехать из занимаемых помещений, но муж ее отговорил. По словам артистки, их с супругом бизнес держится на плаву только за счет сложенной заранее «финансовой подушки», а также доходов супруга, позволяющих варьировать непростую ситуацию с бизнесом.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Сергей (гость) 188.170.85.170
16 апреля 2020 | 14:51
Как можно писать небылицы?! Что за необразованныне писаки.Пишут бред и не проверяют. Учиться надо было ,а не в танчики играть. Изучите разницу между арендатором(Бородина в данном случае) и арендодателем,тот кто сдает в аренду. А у вас околесица написана.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали