Автор: Вячеслав, 14.04.2020

Стало известно одно из первых желаний вышедшей из комы Надежды Бабкиной

Народная артистка России Надежда Бабкина вышла из состояния искусственной комы. Когда звезда пришла в себя после недели «без чувств», то первое, что она спросила – где находится. Следом артистка попросила у медиков жареной картошки.

О первых словах исполнительницы поведали изданию «Московский комсомолец» некоторые источники. Позже поп-дива все же отказалась от заказанного блюда, вспомнив, что соблюдаем Великий пост, и ей следует соблюдать больничную диету.

★ Врачи дали прогнозы на выздоровление Надежды Бабкиной

Также сообщается, что артистка пребывает в хорошем настроении, и думает «что и как в театре». Известно, что состояние Надежды Георгиевны улучшилось несколько дней назад, 12 апреля. Ранее ее госпитализировали с пневмонией и подозрением на COVID-19. Благо, распространившаяся по земному шару инфекция обошла артистку стороной, хотя медики отмечали, что течение пневмонии полностью соответствовала сценарию коронавируса.

Спустя сутки пребывания в клинике, артистку погрузили в состояние искусственной комы для более эффективной работы аппарата искусственной вентиляции легких (ИВЛ).

Новость о том, что певица попала в больницу, облетела все новостные порталы 6 апреля. Ранее сообщалось, что на своем юбилее, где артистка почувствовала недомогание, присутствовали 49 гостей, которые теоретически могли заразиться от Надежды Георгиевны. Впрочем, тест на коронавирус показал у звезды отрицательный результат.

Смотрите также: Названа предварительная стоимость лечения Надежда Бабкиной.

Вам может быть интересно: Надежду Бабкину разместили в закрытом инфекционном боксе.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали