Автор: Вячеслав, 14.04.2020

Мария Кожевникова поддержала Агату Муцениеце в скандальной ситуации с Павлом Прилучным

Ближайшим летом Павел Прилучный и Агата Муцениеце отметили бы свою девятую годовщину со дня свадьбы, однако незадолго до памятной даты звезды объявили о том, что расстаются. А несколько дней назад в семье звезд произошел конфликт. Девушка призналась, что Павел выпивает и ведет себя агрессивно по отношению к детям. «Паша забрал мой телефон и выбросил его. Он довел детей до слез, поднимал на меня руку, он в неадеквате. Выгоняет меня и детей на улицу в период пандемии», - со слезами признавалась звезда «Закрытой школы». Агате непросто даются переживания разрыва. Выбираться из депрессии актрисе помогают друзья и близкие.

Сегодня артистка Мария Кожевникова опубликовала в «Инстаграм» пост, в котором рассказала о добром поступке коллеге по актерскому цеху. Как оказалось, Агата откликнулась на крик о помощи и помогла тяжелобольному ребенку Илье Рожковскому, страдающему мышечной атрофией. Сначала отозвалась на призыв о помощи Мария Кожевникова, поделившись постом, после чего ее поддержали и другие звезды.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

А ещё я хочу поддержать Агату @agataagata и предлагаю сделать это вместе! Это ее подруга оказалось волшебницей для Ильи Именно ее пост она увидела и передала мой контакт:) Агата , в отличии от многих других, без лишних вопросов опубликовала пост , а не сторис , в ту же минуту, в которую я обратилась. Она протянула руку помощи без раздумий, а сейчас тот момент, когда рука помощи нужна ей! Агаточка переживает непростое время и думаю каждое доброе слово ей будет очень приятно! Я не согласовывала этот пост с ней и думаю она меня не убьёт за это Я просто прочитала столько неадекватного в ее сторону, что даже мне стало обидно! Агата очень жизнерадостная, отзывчивая, добрая и милая, заботливая мама и жена , мы вместе встречались в том году на отдыхе, классно провели время с нашими семьями! Всякое бывает и очень надеюсь, что мудрости хватит и @agataagata и @bugevuge Ведь самое главное, чтобы у детей были классные родители, а это и мама и папа! Агаточка, мы с тобойP.S. И пускай на этой фотки мы, конечно, не красотки, но зато счастливые

Публикация от Кожевникова Мария (@mkozhevnikova)

«Агата, в отличие от многих других звезд, без каких-либо вопросов разместила пост, а не опубликовала сторис в ту же минуту, как я к ней обратилась. Она протянула руку помощи без каких-либо раздумий. Агаточка переживает сейчас непростое время. Я не согласовывала этот пост с ней, и надеюсь, что за это она меня не убьет. Просто прочитала столько неадекватных комментарий в ее адрес, что стало очень обидно», - призналась Кожевникова.

Агата не осталась в долгу перед подругой и поблагодарила ее за теплые слова. «Спасибо тебе огромная. Любая поддержка вдохновляет и окрыляет. Я рада, что все идет хорошо», - отметила актриса.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали