Автор: Вячеслав, 14.04.2020

Оксана Самойлова впервые показала улыбку сына

31-летняя бизнес-леди Оксана Самойлова показала в своем профиле «Инстаграм» самые умилительные моменты из жизни своего сына. Инстадива похвасталась достижением 2-месячного Давида – его улыбкой.

Фотомодель переживает непростой период в своей жизни. Болезненный разрыв с Джиганом разрушил картинку идеальной жизни семьи, которую Самойлова часто выставляла напоказ. Теперь же самой Оксане и ее детям приходится работать с психологами.

Супруга рэпера показала, как малыш порадовал ее своей улыбкой. Красотку растрогала мимика сынишки. Самойловой удалось запечатлеть этот момент на камеру. «Какой сладкий малыш! Мы уже неделю улыбаемся по-настоящему», - заявила модель.

У Джигана и Оксаны Самойловой за плечами 10-летний брак. Многие пользователи Сети уличали рэпера в изменах, но его супруга игнорировала эту информацию. Более месяца назад артист оказался в центре скандала, когда вышел в прямой эфир с фанатами, будучи в неадекватном состоянии. Он матерился при дочери и попросил ее принести пиво.

Вскоре выяснилось, что артист сбрил бровки и угодил в рехаб. После выхода из клиники Джиган публично попросил у своей супруги прощения, но Оксана заявила, что не знала о многолетнем обмане рэпера, и подала на развод. Девушка рассказала, что ей непросто дается расставание с мужем, который сейчас опять находится на лечении.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали